Как соединить Zenclass с собственным сайтом?

Форма регистрации на сайте. Где найти ссылки для добавления на сайт.

Соединение школы на Zenclass с вашим сайтом можно выполнить следующими способами:

1) Вставить на сайт форму регистрации на конкретный курс. Тогда ученик заполняет форму на вашем сайте, а после нажатия кнопки на ней переходит к оплате на нашей платформе и после оплаты подтверждает емейл, задает пароль и попадает в курс.
Подробнее о том, как форма выглядит и где находится, в статье: https://help.zenclass.ru/article/1816.

2) Добавить на сайт кнопку/гиперссылку со ссылкой на карточку курса. Кнопка будет вести на страницу с одной карточкой курса по центру, там необходимо будет ввести только email для перехода к оплате. После оплаты необходимо будет подтвердить емейл и задать пароль, а если необходимо - настроить допформу, которая откроется после оплаты.
Где взять ссылку на карточку курса: https://help.zenclass.ru/article/1960.
Как настроить допформу регистрации (работает при любом способе регистрации после оплаты курса, если настроена) https://help.zenclass.ru/article/3240.

3) Добавить на сайт кнопку/гиперссылку, ведущую на главную страницу школы. На главной странице школы ученик увидит все курсы с настройкой доступа "незарегистрированным пользователям" и сможет либо просто зарегистрироваться в школе кнопкой "Зарегистрироваться", либо зарегистрироваться при покупке курса нажатием на кнопку покупки интересующего курса. После оплаты потребуется подтвердить емейл.
Для регистрации с главной страницы школы будет действовать форма: https://help.zenclass.ru/article/2465.
Подробнее о процессе регистрации с главной страницы школы в статье: https://help.zenclass.ru/article/2860.

4) Вставить на сайт форму регистрации в школе. Тогда ученик заполняет форму на вашем сайте, а после нажатия кнопки на ней переходит на главную страницу школы.
Где скопировать HTML код формы регистрации: https://help.zenclass.ru/article/4322.
Как настроить форму регистрации: https://help.zenclass.ru/article/2465.

*Если вы планируете принимать оплаты на своем сайте, то вы не соединяете школу с сайтом, а просто размещаете описание курсов на сайте, принимаете оплаты, а добавление в школу учеников происходит по следующему сценарию: https://help.zenclass.ru/article/4847.

**Можно добавить на свой сайт кнопку/гиперссылку для уже зарегистрированных на курсе учеников, которая будет вести внутрь курса. Подробнее в статье: https://help.zenclass.ru/article/3247.

👆 На этом пока всё