Документы между школой и учениками

Договор на оказание услуг. Политика конфиденциальности. Договор о перечислении денежных средств.

Договор на оказание услуг. Политика конфиденциальности

Настройки школы - Реквизиты и документы

Для юридических лиц и самозанятых из РФ доступно автоматическое формирование документов. Для этого необходимо заполнить реквизиты и нажать кнопку «Сформировать автоматически» рядом с каждым документом. После нажатия кнопки документы будут автоматически сформированы по шаблону Zenclass.

Вы можете самостоятельно загрузить эти документы в формате PDF, если вас не устраивает предложенный шаблон, вы хотите работать как физлицо или не являетесь резидентом РФ. Для этого необходимо нажать кнопку «Загрузить PDF» и выбрать необходимые документы для загрузки.

Договор о перечислении денежных средств

Формируется автоматически для пользователей встроенного приема платежей от Zenclass, если он был выбран как способ приема платежей хотя бы для одного курса или была любая оплата с его помощью. Если оплаты через Эквайринг Zenclass не ведутся, этот документ отсутствует.

Где ученик видит эти документы

Сформированные или загруженные документы отображаются кликабельными ссылками во всех формах регистрации и в подвале школы.

Как ученик подтверждает свое согласие с документами

Чекбокс с активным акцептом договоров и нажатие кнопки подтверждения регистрации или покупки/регистрации на курсе для согласия с политикой конфиденциальности (она не требует активного акцепта).

В зависимости от сценария приглашения ученика он видит и акцептует документы либо на карточке курса/ в форме регистрации, либо на попапе который открывается сразу после получения доступа к курсу (приглашение без оплаты, регистрация через соцсети).

👆 На этом пока всё