Юkassa (ранее Яндекс Касса) требует реквизиты в подвале сайта, как их заполнить?

Реквизиты в подвале школы.

У Юkassa в требованиях к сайтам указано, что в подвале сайта должна быть заполнена юридическая и контактная информация. На платформе вы можете ее заполнить.

Номер телефона и email

Настройки школы - Основные настройки - Информация

Под настройками favicon расположены настройки контактных данных:

Указанные данные (только телефон, только email, или все сразу) будут отображаться в правом нижнем углу подвала от лица ученика.
При этом от лица сотрудников школы в подвале по прежнему будут контактные данные Zenclass.

Название ИП/ООО и документация

1) Если вы ИП, ООО или самозанятый в РФ и заполнили реквизиты, то слева в подвале будет указано название ИП или ООО. Чтобы заполнить реквизиты перейдите:

Настройки школы - Реквизиты и документы

2) Чтобы в левом нижнем углу подвала школы были ссылки на Политику конфиденциальности и Договор на оказание услуг, сформируйте или загрузите документы на той же вкладке:

Настройки школы - Реквизиты и документы

ИП, ООО или самозанятые с заполненными реквизитами могут сформировать их автоматически или загрузить договоры самостоятельно со своими условиями.
Для нерезидентов РФ или физлиц доступна загрузка PDF файла - вы можете самостоятельно составить договоры и загрузить их в формате PDF.

Указанные данные будут отображаться в левом нижнем углу подвала от лица ученика. Для сотрудников школы так же, как и в предыдущем случае, будут отображаться контактные данные Zenclass.

Так будет выглядеть подвал школы, у которой заполнены реквизиты, сформированы или загружены оба документа, заполнены email и телефон для ученика:

👆 На этом пока всё