В карточке курса не помещается название/описание курса

Курсы. Оформление.

Карточка курса ограничена в размерах, поэтому написать длинное название и описание курса нельзя. Название курса ограничено длиной 100 символов, а описание длиной 400 символов.
* Обратите внимание, что в названии курса нельзя использовать смайлы (эмодзи), кавычки и другие специальные символы (необходимо использовать только текст, пробелы, запятые, точки) это может привести к тому, что оплата курса не пройдет (название курса передается в описании платежа и используется в чеке).

Однако стоит понимать, что страница школы с курсами от лица владельца школы или сотрудника и страница школы или карточка курса от лица ученика при покупке выглядят по-разному. У ученика карточка больше размером и текст отображается полностью. Посмотреть, как карточка курса выглядит со стороны ученика можно во вкладке «Информация» в настройках курса.

Если вам требуется разместить более подробное описание (длиной более 400 символов), рекомендуем сделать бесплатной первую ступень курса и разместить в ней всю необходимую информацию.

👆 На этом пока всё