Что происходит после окончания подписки у школы?

Оплата Zenclass.

Когда заканчивается подписка, все ученики теряют доступ к школе и контенту, а для владельца и сотрудников доступ ограничивается.


Владелец и сотрудники школы не смогут: создать новые курсы, внести изменения в ранее созданные курсы, пригласить/зачислить ученика на курс, добавить сотрудника, проверить задания, посмотреть статистику по курсу.

При этом аккаунт школы вместе с контентом сохраняется до автоматического удаления. Пока подписка не активна, ученики не имеют доступ к курсам, а все плановые платежи по рассрочкам и подпискам отменяются. Чтобы продолжить работу школы, необходимо оплатить любой тариф.

Если закончился бесплатный период использования платформы, и вы ещё ни разу не оплачивали подписку, то у вас есть 30 дней для оплаты любого тарифа — по истечении этого срока школа будет полностью удалена. Если оплатить подписку, то удаления не произойдёт.

Когда закончилась платная подписка, у вас будет 6 месяцев для оплаты любого тарифа — по истечении этого срока школа будет полностью удалена. О предстоящем удалении мы отправим уведомления на емейл владельца школы.

👆 На этом пока всё