Можно ли в задание вставить картинки?

Как добавить файл в вопрос или вариант ответа теста.

Обычное задание

Для вопроса с выбором ответа (тест) можно прикрепить до 4 файлов в вопрос, аудиофайлы и изображения загрузятся с возможностью просмотра, остальные типы файлов загрузятся как файлы для скачивания. Для загрузки файлов необходимо нажать на значок скрепки рядом с вопросом.

В вариант ответа теста на данный момент можно добавить только изображение, допустимое количество на один вариант ответа - одно изображение. Для добавления изображения в качестве варианта ответа нажмите на значок скрепки справа в текстовом поле.

Для того чтобы добавить описание к изображению нажмите на значок в правом верхнем углу изображения. Для того чтобы отметить вариант как правильный нажмите на галочку слева возле варианта ответа. Для замены изображения нажмите на стрелку в левом нижнем углу. Для удаления изображения чтобы вариант ответа просто остался текстовым, нажмите на ведерко в правом нижнем углу. А для удаления всего варианта ответа на ведерко справа от изображения.

Для вопроса с развернутым ответом можно прикрепить до 4 файлов в вопрос, для этого нажмите на значок скрепки рядом с вопросом. 

Аудиофайлы и изображения загрузятся с возможностью просмотра, остальные типы файлов загрузятся как файл для скачивания.

Тест с автопроверкой

Для вопроса теста можно прикрепить до 4 файлов, для этого нажмите на значок скрепки рядом с вопросом. Аудиофайлы и изображения загрузятся с возможностью просмотра, остальные типы файлов загрузятся как файл для скачивания.

В качестве варианта ответа можно загрузить только одно изображение, для этого необходимо нажать на значок скрепки справа в текстовом поле.

👆 На этом пока всё